1

Тема: Чрезвычайное положение

Уважаемый админ. Сейчас на Укриане слаживается обстановка, когда возможно введение чрезвычайного положения. Ясное дело, об этом официально не говориться, но в интернете просачиваются слухи. Вот например ссылка на блог:   http://mysliwiec.livejournal.com/1172409.html Конечно дай Бог, что бы это оказалось слухом и сплетней. Но если вдруг будет введено Чрезвычайное положение, то у всех будет отключен инет и все вынуждены будут принимать участие в конфликтах в реале, прямо или опосредственно и до игры ясное дело, никакого дела не будет. Теперь просьба, может и наивная, учитывая время такое, но все таки: если вдруг будет введено чрезвычайное положение, будет отключен инет, то возможно ли украинских игроков ввести в РО (бан или как там), что бы уберечь от потери флота и прочих непрятностей (у нас их тут и так хватает). Выход из РО сделать индивидуально, что бы каждый сам для себя решил, когда он сможет войти в игру. Еще раз повторяю: такой подход сделать только при действительно введении чрезвычайного положения. Ну, в принципе все. Если есть у кого то еще предложения - тема начата...

2

Re: Чрезвычайное положение

dimonug пишет:

Уважаемый админ. Сейчас на Укриане слаживается обстановка, когда возможно введение чрезвычайного положения. ............... то возможно ли украинских игроков ввести в РО (бан или как там)................. Если есть у кого то еще предложения - тема начата...

Ничего подобного не слышала, бред полнейший!
Считаю, что массовое отправление в РО только навредит основной массе игроков!
dimonug,  если такое не дай бог и произойдёт, то позвони друзьям в Россию, или другую страну, пусть они тебя в РО тогда и поставят. А перекладывать ответственность на админа думаю это лишнее!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Vaiteria пишет:
dimonug пишет:

Уважаемый админ. Сейчас на Укриане слаживается обстановка, когда возможно введение чрезвычайного положения. ............... то возможно ли украинских игроков ввести в РО (бан или как там)................. Если есть у кого то еще предложения - тема начата...

Ничего подобного не слышала, бред полнейший!
Считаю, что массовое отправление в РО только навредит основной массе игроков!
dimonug,  если такое не дай бог и произойдёт, то позвони друзьям в Россию, или другую страну, пусть они тебя в РО тогда и поставят. А перекладывать ответственность на админа думаю это лишнее!

Vaiteria ты наверное телевизор несмотриш или нете каналы,и утебя там всьо в порядке.завчерашний день убили уже около пяти челевек намайдане в Киеве.десятки людей пропали безвести,их находят мертвими в лесопосатках.для тебя может и бред полнейшый а для других ето беда.и второе унас ал все с Украины,ты предлагаеш позвонить мне к Путину например в Росию штоб замной если шо присмотрел? Димонг просто написал если недай бог такое случится то штоб админ был в курсе.я лично сам надеюсь што унашего призедента ума хватит неделать так.

4

Вайтерия, я привел ссылку и сказал, что если вдруг такое будет, то что бы это не застало врасплох. Админа никто не нагружает - это его работа вообщето. Ну и насчет бреда - Олег сказал правильно. Иногда полезно вылезти из игры и посмотреть, что твориться в реале. На данный час ЧП ввести могут и об этом уже говорят. Не введут - слава Богу, но если введут, то хотелось бы быть спокойным хотя бы за игру и иметь гарантии от админа, что все нажитое тут останеться на месте.

5

Запущен опрос, где каждый игрок может заранее решить, разрешить ли администрации включить РО на своем аккаунте, если будет отключен интернет. Решение индивидуально для каждого игрока: если он запретит, РО включен не будет. У тех, кто не участвовал в опросе, РО включен не будет.

Риск в данном случае заключается в следующем: мы можем не заметить новости об отключении, или заметить с опозданием. В данном случае, надеемся, что сработает система мониторинга, проверяющая доступность сервера из Киева с частотой раз в 5 минут, но гарантии нет.

Принимая участие в опросе (проголосовав за соответствующий пункт), вы снимаете с администрации ответственность за ложное включение РО (когда в новостях появилась информация об отключении интернета, а на самом деле, он продолжил работать).

6

Мне идея с РО понравилась, а правительство наше совсем не надежное, поэтому считаю перевод в РО уместным.

7

Admin, спасибо Тебе.

8

Во время и уместно.Мобилки тоже могут отключить.Админам спасибо

9

в Украине щяс все  на волоске  нащет ПО  вы  вовремя сообразили.  вам респект.

10

Админам спасибо!!!!!

11

а при автоматическом переводе в РО в случае ЧП будут отменены все текущие стройки-изучения? или они будут "заморожены" до ручного выхода из РО ?

12

alex1977alex пишет:

а при автоматическом переводе в РО в случае ЧП будут отменены все текущие стройки-изучения? или они будут "заморожены" до ручного выхода из РО ?

Заморожены.

13

Без всемирной сети случится коллапс экономики.
....
Интернет-ассоциация Украины, которая объединяет украинских провайдеров интернета и телевидения, заявляет, что слухи о получении компаниями писем об отключении интернета неправдивы.
....
Однако ассоциация обращает внимание, что в случае введения чрезвычайного положения действительно возможны особые правила пользования связью и передачи информации. Хотя подчеркивается, что отключение интернета приведет к коллапсу финансовой системы и заблокирует работу всего легального бизнеса, а также сделает невозможным обмен информацией между органами государственной власти.
...
http://economics.lb.ua/business/2014/01 … atsii.html

Отличная идея жэ.
Хотя думаю если отрубят то там уже не до Блазара будет.
Если только в Рашку валить сразу жэ.

15

Я согласен с Admin-ом

16

Приятно видеть , что Админ идёт навстречу пожеланиям игроков !  А Вам dimonug огромное спасибо , за поднятие столь
щепетильной , для не равнодушных , теме ! Хотя мало вероятно что " это " возможно ...

но !  зная тупость такой власти , исключить неразумность их действий сомнительно !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

17

А ваитерия умеет думать только о своём) а не всех остальных плевать)) Админ, молодец, +100 к уважению))

18

Я не из Украины, но считаю что при глобальном отключении интернета в стране надо автоматически вводить украинские акки в режим РО.

19

Vasca пишет:

Я не из Украины, но считаю что при глобальном отключении интернета в стране надо автоматически вводить украинские акки в режим РО.

приятно видеть такой ответ тут.Спс за соледарность снами Украинцами.нечасто такое увидеш.Я всегда знал и щитаю што есть кругом люди и есть людишки.и  прислучаи говорю Админу огромное спасибо!

20

Это просто бред, тот кто это кинул в сеть, просто дебил, вы представляете, к чему может привести глобальное отключение интернета во всей стране?
Сейчас на майдане, небольшая группка людей которым нечем заняться, после отключения интернета,толпа озверевших задротов выйдет на улицы по всей стране, они снесут майдан вместе с майданятами, пармамент с депутатами и президентом в придачу, их не остановят ни моральные уроды со щитами и дубинками ни дауны с коктейлем Молотова, ведь не все же играют в тихие логические игры, как мы. Сколько миллионов украинцев играют в WOT, представляете, что будет если их лишить возможности поездить на танке? Я не стану перечислять всех игр, благодаря которым огромнейшие толпы просиживают дома, как вы думаете, чем они займутся, когда будет отобрано то  единственное, что их держало дома?

21

ясно я из литвы

22

desh) привет,но невсе так любят инет как ты тут пишеш))) но всёравно порадовал)))

23

ambehr пишет:

ясно я из литвы

Эт то не страаш но, Литву они тоже снесут, вместе с Эстонией и Латвией))))

24

oleg пишет:

desh) привет,но невсе так любят инет как ты тут пишеш))) но всёравно порадовал)))

конечно не все, те, кто не любят на майдане, ну и часть из тех кто не любит в канаве замерзает...
Не, ну есть еще нормальные люди, которые не сидят в нете - они обычно на лавочках у дома сидят, у них свой тырнет)))

25

Админу спасибо за понимание ))) Очень приятно, честно )))