51

Re: за что меня за банели?

Admin пишет:

Ну да ладно, тут вопрос такой а могу я сам выбрать что у меня выпилить на данную сумму ресурса ? ато что не сьем то понадкусываю будет 100%

Да, можете выбрать, из чего вычесть ресурсы.

И ещё вопросик... К примеру кто то просит приглядывть за аком, ты это делаеш а те в замен пишут ну если там надо рес то бери, и ты логично сам себе отправляеш рес сколько необходимо с позволения владельца, это есть помощь или нечто другое? выходит что айпишники на момент отправки совпадут, но это не мульт...

Немного выше уже ответил на похожий вопрос от Sandra: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=12438#p12438

а какое наказание за это?

52

Re: за что меня за банели?

Sandra пишет:

а какое наказание за это?

Конфискация ресурсов или их возврат на аккаунт, откуда они были собраны (в зависимости от частоты нарушений, полученного преимущества и других параметров, которые на свое усмотрение определяются администрацией), и:

Правила пишет:

При первом нарушении - блокировка аккаунта с РО на 1-3 дня
При втором нарушении - блокировка аккаунта с РО на 7 дней
При третьем нарушении - блокировка аккаунта с РО с последующим удалением.
Любое нарушение при уходе за чужим аккаунтом, повлёкшее за собой:
* потерю флота стороннего игрока,
* потерю луны стороннего игрока,
* потерю обороны стороннего игрока,
наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО (ухаживающего и отданных под присмотр) с их последующим удалением.

53 (11.01.14 23:28 отредактировано NurioN)

Re: за что меня за банели?

эмм а куда мне написать что сносить ??  не тут жеш я думаю ))   
и да курс как с гонщиком или без ??

54

Re: за что меня за банели?

NurioN пишет:

эмм а куда мне написать что сносить ??  не тут жеш я думаю ))   
и да курс как с гонщиком или без ??

По себестоимости, без комиссий. Можете либо создать аккаунт, чтобы написать админу в игре (укажите в сообщении ваш email, чтобы мы удостоверились, что нам написали именно вы), либо передайте через друзей, которые не забанены.

55

Re: за что меня за банели?

AolegZ пишет:

Хех ) да правельные мультоводы делают иначе. Транспорт на ишку ииии атака ишки.. анука проверте такю схему и покедова все пользователи блазы... насколько я оценил Блазу активных игроков порядка 200 человек остальное мульто твинко мусор...
И  200кк дея ? чёт терзают мя смутные сомнения что soltek физически мог выдать шахтами такой выхлоп, за 1.5 месяца.... ну хз мож я и ошибаюст ( шахты 30 26 26 на всех планках...)

ну знач надо проверить с кого солетк снимал ресы)))

56

Re: за что меня за банели?

опсчем написал что снести, сообщением на планку админа 1.1.1