276

Re: Расширение возможностей альянса

и совсем просто-я вообще против каких либо ограничений в дэфе!Поймите,когда идёт на тебя атака,разве не всё равно кто поможет отбиться?вопрос в морали..будешь ли ты просить того,кто раньше атачил тебя или соала или друга.но своя рубаха ближе к телу!и если ставить вопрос ребром,то мне всё равно кто мне поможет,будь то легионер,наёмник,нарн..абсолютно всё равно!

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

277

Re: Расширение возможностей альянса

Все перечитывать не буду но смысл понял и вывожу свое мнение, какая разница кому с кем я дружу, если я нахожусь в альянсе, я естественно предупрежу что с этим человеком я дружу и сливом информации заниматься не будем и не кто на него не полетит и от него тоже проблем не будет , а если запретить нам летать на друг друга в деф то как мы будем защищаться от общих врагов, так что все как есть пусть так и будет, или надо будет чистить список друзей чтоб поставить другу деф а потом снова принимать его в друзья. Вот такое мое мнение, Всем здоровья и удачи. КРЫМ!!!

278

Re: Расширение возможностей альянса

Я поддерживаю предыдущего оратора, во первых согласно правил мы играем с одного ида и совместных действий мы и так не можем проводить в деф я и так не могу к нему встать так и как он к ко мне, кроме пунктов оговоренных в правилах, так что не к чему хорошему эти изменения  не приведут. Евсевия!!!

279

Re: Расширение возможностей альянса

KomraD пишет:

и совсем просто-я вообще против каких либо ограничений в дэфе!Поймите,когда идёт на тебя атака,разве не всё равно кто поможет отбиться?вопрос в морали..будешь ли ты просить того,кто раньше атачил тебя или соала или друга.но своя рубаха ближе к телу!и если ставить вопрос ребром,то мне всё равно кто мне поможет,будь то легионер,наёмник,нарн..абсолютно всё равно!

Золотые слова!!!! Вот так и надо играть!

280

Re: Расширение возможностей альянса

http://uni1.blazar.ru/images/temp/poll3.png
Что ж, через несколько дней будет сделано обновление, за которое проголосовало большинство игроков.

281

Re: Расширение возможностей альянса

Admin пишет:

http://uni1.blazar.ru/images/temp/poll3.png
Что ж, через несколько дней будет сделано обновление, за которое проголосовало большинство игроков.

В этом случае надо создать возможность отмены войны для альянсов без заключения союза или ПОНа?? Сейчас этого сделать нельзя!

282

Re: Расширение возможностей альянса

В этом случае надо создать возможность отмены войны для альянсов без заключения союза или ПОНа?? Сейчас этого сделать нельзя!

И сейчас можно

283

Re: Расширение возможностей альянса

Admin пишет:

В этом случае надо создать возможность отмены войны для альянсов без заключения союза или ПОНа?? Сейчас этого сделать нельзя!

И сейчас можно

А как?

284

Re: Расширение возможностей альянса

v_dim пишет:

А как?

Нажмите на белый флажок, и врагу отправится предложение заключить мир (без необходимости заключать союз или пон).
http://uni1.blazar.ru/images/temp/stopwar.png

285

Re: Расширение возможностей альянса

))) кажись в итоге получилось совсем не айс.теперь то точно выгодно будет сидеть одиночкой и иметь кучу друзей

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

286

Re: Расширение возможностей альянса

Menson пишет:

и ещё. получается парододокс. более мелкие алы сутют на то, что они не могу догнать топов. и просят по сути администрацию сделать так, чтоб облегчить жизнь им и усложнить жизниь топам. а это уже помощь, как вы сами говорите. вон мои нарновские коллеги правильно привели пример крейзи, дети неба. так же могу привести пример земляне. или атланты. другое дело что кто-то когото переманивает. а вот ски и скс например завяли. почему? да всё потому же, потому что думали что им всё на блюдечке принесут? вот нарн. самый старый пожалуй ал из сохранившихся. почему они до сих пор в топе? потому что всего добивались сами не сетуя на то что на них давят более сильные. да сказать хотябы об отпрыске вкс и джакарты, о вайт эмпайр(в последствии нынешний легион) мы тоже были нубами. и в частности меня очень сильно била война с тем же нарном. но однако, вырос, поумнел, выучил молодых, которые тоже выросли. и так по цепочке... всё свои трудом.

вот я был в СКС ,про какоё блюдечко разговор?не помню,что бы кто то,когда то нам преподнёс,на блюдечке...?!загнулись,то да..но причина не в том..,а и там  , и там лидеры бросили игру,и если про ски я могу со слов других игроков говорить,то про скс сам.был у нас лидер-comet,тот человек за любого нашего зелёного порвать мог,дай бог всем такого лидера ала!с 30 мест,ал достигал 5 -го!а потом.. оставшись без ТАКОЙ защиты и помощи начались пляски с бубном,в результате даже у вас есть бывший игрок скс

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

287

Re: Расширение возможностей альянса

хочу воскресить эту тему, а точнее тему "банка альянса" или "фонда альянса"
на форуме об этом писалось не мало.

предлагаю вот что.
этот фонд сделать в але таким образом, чтобы он небыл завязан на каком либо игроке. и руководил этим фондом создатель альянса.
в фонде рес хранится только в дейтерие. пополнять этот фонд может любой участник альянса, но только раз в неделю и не более 5,000,000 дейтерия(ну это я к примеру).
съём дейтерия предлагаю сделать следующим образом: человек которому нужны ресуры пишет об этом ответственному за фонд, тот соответсвенно из этого фонда перечисляет требуемую сумму нуждающемуся.
если администрация это сделает, то я надеюсь это будет выглядить примерно как управление вратами, в альянсе будет кнопка "фонд" и нажав на нёё вылетать список соалов и кол-во ресов которое есть в фонде.

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

288

Re: Расширение возможностей альянса

Думаю что такая идея хороша для тех, кому лень сейвить рес, и таким образом хочет его сохранить и сделать недосяжным для других игроков Блазара, которые могли бы им завладеть во время атак!
Если так хотите сделать фонд альянса, то делайте его в квидах! Это лично ваше, и никто на этот вид ресурса не претендует. А рес, это игровая принадлежность, выработанная шахтами, и лишать атакеров возможности его воровать считаю не правильным!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

289

Re: Расширение возможностей альянса

Опять Виктория все принимает не так:) Если учредить банк альянса, то сделать ограничение по вкладам просто необходимо. И еще, нужно, чтобы ограничение зависело от уровня шахтерства) вот

290

Re: Расширение возможностей альянса

Ну почему же, всё правильно я понимаю.....
Ты мне скажи, я смогу проатачить этот банк ресов? Если нет, то я против!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

291

Re: Расширение возможностей альянса

Я конечно понимаю, что такой банк был бы необходим для восстановления флотов...может когда нить и мне понадобится, но я считаю, что должен быть не банк ресов, а банк квидов!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

292

Re: Расширение возможностей альянса

" Новое " - это давно забытое старое ! Эта тема обговаривалась уже , несколько лет назад ... и не нашла поддержки !
С чего Вы взяли что она обретёт поддержку сейчас ? )
Кланы вполне могут решить эту задачу самостоятельно - путём помощи : сильный-слабому !
А изобретать ( опять ) велосипед , Админам ( моё почтение ) уж никак не нужно ) много работы 

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

293 (01.12.13 10:02 отредактировано Menson)

Re: Расширение возможностей альянса

в данный момент виктория пытается одна решить за всех, мол это не так и это не так.
на счёт ронина, от сильному слабому. возьмём мою ситуацию... мне долбанули флот, и сейчас у меня два варианта либо восстанавливаться самому, либо опираясь на пункт правил о помощи в восстановлении флот писать соответствующий запрос администации и получить от всего ала ресурсную помощь. но с этим очень много мороки. посему было бы логичней взять эти ресы из банка... а не вот таким путём

на счёт квидов, хм, вика, извени, но не все тут таки донаторы как ты пионер да жулик... кто-то даже не имеет возможности нанять офицеров, а ты говоришь про банк квидов

294

Re: Расширение возможностей альянса

Menson пишет:

в данный момент виктория пытается одна решить за всех, мол это не так и это не так.

Ну почему же, я только против банка реса, а не банка квидов!
Тем более правила прописаны и для тебя тоже, воспользуйся ими...там прописано всё понятно...восстанавливай флот!
Ещё раз повторюсь, то что добывается в игре, а именно рес, если я не смогу проатачить банк альнса, то я против!
Щас согласись с вами по этому пункту, то завтра придумаете основать банк флота))) смешно)
Есть правила игры, есть пункт о восстановлении флота, вот и пользуйтесь им!
Вы когда зашли в игру согласились с правилами? Вот и пользуйтесь ими, никто ничего вам не скажет!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

295

Re: Расширение возможностей альянса

а кто сказал что мы не обратились к этому пункту? а банк флота это бред, в отличае от банка реса, и очень много проектов где подобное работает и успешно

296

Re: Расширение возможностей альянса

Menson пишет:

а кто сказал что мы не обратились к этому пункту? а банк флота это бред, в отличае от банка реса, и очень много проектов где подобное работает и успешно

да чего то бытует мнение, что ты других проектов в глаза не видел, а понты кидаешь, как будто там что-то работает.....отсюда возникает вопрос, если там всё работает, какого кляпа ты сидишь в блазе?

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

297

Re: Расширение возможностей альянса

я сижу по меньшей мере в 5ти проектах. а тут потому что тут есть то, чего нету в тех других, да и потому что это мой первый проект. а своё мнение оставляйте при себе...

298

Re: Расширение возможностей альянса

_PRIZRACK_ пишет:

Добрый вечер всем!!!
а у меня другое предложение :/ . - распустить алы и оствавить дружбу. а то новички и так воевать толком не умеют, а если за них еще и топы воевать будут, то вообще им это не надо будет нужно. я топов понимаю, им скучно! ловить друг друга они уже толком не могут - пойди поймай такого же как сам. только если случайно. вот они и хотят повоевать на низких уровнях.
вот у меня и еще по этому поводу предложение: создать 2-ю вселенную и топов первой сотни туда отправить. и других. как подошел к определенному уровню развития - так во 2-ю вселенную. чтоб не мешали развиватся игрокам кто хочет играть сам а не за счет дяди или тети.
sorry если кому то не понравилось. я даже знаю кому - тому кто считает что блазар это их игра, а другие здесь в гостях.
Как то так. :cool: :cool: :cool:

в полне согласен признайте ето факт и сним нада смерится))))))

299

Re: Расширение возможностей альянса

А ведь писал же я, что смысла не будет в альянсах если "друзьям" на деф можно и в сабы с ними ходить

300

Re: Расширение возможностей альянса

да не про дэф и сабы пишем щас уже