76

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

А это тоже опять 25?
Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f691c8c2 … 251ed57a75


Vaiteria пишет:

virustroin, я тебе не верю...ну не может менс постоянно сливать нам ресы(((
Ты наверное сам туда отправил ресурсы, а потом проатачил)

ребят, ну не флудите вы....вы же не в той теме отписываетесь....создайте темку под названием: " И снова сливы Menson(в прошлом Belial)" 

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

77

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

да, я признаю, мы договорились о сливе моего куска флота. я донор ваитерии и вирустроина))))))))

78 (04.10.13 17:54 отредактировано JZ)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Menson пишет:

вопрос - какой здравомыслящий человек(даже если это нуб на первой недели игры) полетит в атаку с рабами

ошибка резидента)

Vaiteria пишет:

Да, да, хотелось бы ещё парочку сливных логов сюда скинуть))
Получается, что все мне что то сливают)))

по крайней мере один раз тебя на этом официально поймали

79 (04.10.13 18:00 отредактировано Vaiteria)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

JZ пишет:

по крайней мере один раз тебя на этом официально поймали

Из 1659-ти боёв впоймали один раз........так это отличный показатель!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

80

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Vaiteria пишет:
JZ пишет:

по крайней мере один раз тебя на этом официально поймали

Из 1659-ти боёв впоймали один раз........так это отличный показатель!!!

Да какая разница. При высоких рейтах в статистике, любой сливной бой - это только себе репутацию портить

81

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

не хочется мешать господам топам мыть друг другу кости)но хочется внести свою лепту ,так сказать ложку правды в бочку..гм.птичка был у нас в але,но моё знакомство с ним произошло немного раньше.когда он был в але stars,то в целях моего наказания,он летел из 7галы в 5-ю.схавав больше 5л дея. а так как он товарищ довольно разговорчивый,то мы успели даже пообщаться с ним.дальше..он летал на призрака и там успешно оставил свой флот,при этом то призрак и стал его товарищем.потом у него стала идея фикс,убить вируса,ну и если получится вайтерию.я ему говорил,мол куда ты лезешь?он спокойно реагировал,мол если уж и гоняться ,то за топом.он даже кидал несколько выигранных боёв у вируса.там правда не крупно по флоту и средне по ресу.а уже после пошли бои в зал славы... .мы конечно возмутились,мол чего творишь?реакция убила на повал..мол за 2-3 недели заново отстроюсь.а на вопрос , не жалко ли?ответ-а чего жалеть,это же виртуальное всё.ну и далее тирада про денежные дела, и с чего было ясно ,что денег в игру он вкидывал прилично.в общем слив -не слив решать не мне.

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

82

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

JZ пишет:

Да какая разница. При высоких рейтах в статистике, любой сливной бой - это только себе репутацию портить

Вопрос: почему?
Почему слив - это порча репутации?!?

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

83 (08.10.13 15:27 отредактировано JZ)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:

Да какая разница. При высоких рейтах в статистике, любой сливной бой - это только себе репутацию портить

Вопрос: почему?
Почему слив - это порча репутации?!?

Потому что другие закономерно посчитают, что весь тот рейтинг дутый. Давай я тебе аналогию приведу. Вот есть спортсмен, достигает успехов определенных, выигрывает что-то, получает известность. А потом у него допинг находят в одном тесте и все, чего он раньше достигал, теряет смысл. Так и тут

84

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

JZ пишет:

Потому что другие закономерно посчитают, что весь тот рейтинг дутый. Давай я тебе аналогию приведу. Вот есть спортсмен, достигает успехов определенных, выигрывает что-то, получает известность. А потом у него допинг находят в одном тесте и все, чего он раньше достигал, теряет смысл. Так и тут

Прошу прощения, может я чего то не понимаю, но на мой взгляд - неудачное сравнение:
1) Игрок которому слили флот - возмем допустим игрока Vaiteria (просто для сравнения) у нее на данном этапе :
выигранных боев - 1660; проигранных боев - 847; ничья - 94
допустим ей кто то слил флот, хорошо - 10 флотов. большой разницы между 1660 и 1650 - я например не вижу.
если у нее "дутая" репутация т.е. ей слили скажем 1000 флотов (в чем я, да и вы думаю - сильно сомневаюсь) - значит она попросту не умеет играть - это легко проверить: игрок ее уровня может не напрягаясь, ну или почти не напрягаясь вынести ее. Правильно?

2)Игрок который слил флот:
- если не специально, то тогда это он не умеет играть (ну или был пьяным)
- если специально, то в этом я не вижу вообще никакого криминала: потому что это "мой" флот, мне он достался как говорится: "потом и кровью" (а некоторые туда и реальные деньги вкидывают); и поэтому я волен распоряжатся его судьбой по своему усмотрению: хочу сливаю, а хочу атачу (если могу конечно)

Если я не прав, то пожалуста - поясните. :cool:

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

85 (08.10.13 21:55 отредактировано JZ)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

_PRIZRACK_ пишет:

1) Игрок которому слили флот - возмем допустим игрока Vaiteria (просто для сравнения) у нее на данном этапе :
выигранных боев - 1660; проигранных боев - 847; ничья - 94
допустим ей кто то слил флот, хорошо - 10 флотов. большой разницы между 1660 и 1650 - я например не вижу

Важен сам факт, а не количество. Вопрос отношения к себе самому. Разве такое надо объяснять?

_PRIZRACK_ пишет:

игрок ее уровня может не напрягаясь, ну или почти не напрягаясь вынести ее. Правильно?

Не факт. Как в примере выше. Тот чел может быть на самом деле неплохим спортсменом

_PRIZRACK_ пишет:

если специально, то в этом я не вижу вообще никакого криминала: потому что это "мой" флот, мне он достался как говорится: "потом и кровью" (а некоторые туда и реальные деньги вкидывают); и поэтому я волен распоряжатся его судьбой по своему усмотрению

Верно. Но это со стороны того, который сливает флот

86

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

JZ пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

1) Игрок которому слили флот - возмем допустим игрока Vaiteria (просто для сравнения) у нее на данном этапе :
выигранных боев - 1660; проигранных боев - 847; ничья - 94
допустим ей кто то слил флот, хорошо - 10 флотов. большой разницы между 1660 и 1650 - я например не вижу

Важен сам факт, а не количество. Вопрос отношения к себе самому. Разве такое надо объяснять?

То есть вопрос - Совести?

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

87

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

_PRIZRACK_ пишет:

То есть вопрос - Совести?

Ага. И уважения других игроков

88

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

JZ пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

То есть вопрос - Совести?

Ага. И уважения других игроков

Совесть? :rolleyes: В наше время? Да еще в стратегии:
- где один ал выносит другой бесконечными налетами не давая поднятся !
- где одиночку выносят за один день волнами из 5 - 10 человек по 3 волны каждый (это от 15 до 30 атак в день ) !
- где лидер ала, давший слово в отношении другого ала, не спешит его исполнить, ища разные предлоги !
- где топы (не все), требуют предоставить льготные условия игры для определенной категории игроков ?!?
Много можно написать, но я думаю не стоит, по причине того что "Совесть" здесь у каждого "Своя"
Ну подкормил один чел. другого, ну вот ему так захотелось, а кто ж сегодня откажется от халявы. Или вы своих нубов не подкармливаете? или они у вас отказываются от допинга ресами чтобы получить уважуху? (допускаю что 1-2 таких найдется), но такие в основном играют одиночками. (Блин, сам себя не похвалишь - не кто не похвалит )

Может это и плохо, я судить не берусь. Но раздувать ету тему (причем не однократно) , когда основной массе игроков по барабану что там у топов (не всех) творится. Давайте на форуме обсуждать другие темы которые касаются всех.
Ну например: как уговарить администрацию что бы экспа приносила каки нибудь арты; а то вон мои сначало зверей разных таскали, а теперь зонды древние - которые хотят приобрести музеи , но чето ни чаво не приобретають
Или почему нельзя вставать в ДЕФ на ишку - это же брошенная планка, там никого нет, почему я не могу подогнать флот и встать возле нее? мало ли какие у меня причины для этого, ведь это же "стратегия" а не игра по шаблону;  другое дело если есть хозяин, то тогда он должен решать: можеш ты к нему встать или нет.
Да много хороших тем по игре на форуме предлагалось
Короче, ну если совесть у каждого своя, то давайте хотя бы жить дружно

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

89

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

То есть вопрос - Совести?

Ага. И уважения других игроков

Совесть? :rolleyes: В наше время? Да еще в стратегии:
- где один ал выносит другой бесконечными налетами не давая поднятся !
- где одиночку выносят за один день волнами из 5 - 10 человек по 3 волны каждый (это от 15 до 30 атак в день ) !
- где лидер ала, давший слово в отношении другого ала, не спешит его исполнить, ища разные предлоги !
- где топы (не все), требуют предоставить льготные условия игры для определенной категории игроков ?!?
Много можно написать, но я думаю не стоит, по причине того что "Совесть" здесь у каждого "Своя"
Ну подкормил один чел. другого, ну вот ему так захотелось, а кто ж сегодня откажется от халявы. Или вы своих нубов не подкармливаете? или они у вас отказываются от допинга ресами чтобы получить уважуху? (допускаю что 1-2 таких найдется), но такие в основном играют одиночками. (Блин, сам себя не похвалишь - не кто не похвалит )

Может это и плохо, я судить не берусь. Но раздувать ету тему (причем не однократно) , когда основной массе игроков по барабану что там у топов (не всех) творится. Давайте на форуме обсуждать другие темы которые касаются всех.
Ну например: как уговарить администрацию что бы экспа приносила каки нибудь арты; а то вон мои сначало зверей разных таскали, а теперь зонды древние - которые хотят приобрести музеи , но чето ни чаво не приобретають
Или почему нельзя вставать в ДЕФ на ишку - это же брошенная планка, там никого нет, почему я не могу подогнать флот и встать возле нее? мало ли какие у меня причины для этого, ведь это же "стратегия" а не игра по шаблону;  другое дело если есть хозяин, то тогда он должен решать: можеш ты к нему встать или нет.
Да много хороших тем по игре на форуме предлагалось
Короче, ну если совесть у каждого своя, то давайте хотя бы жить дружно

блин ... красиво сказано ! Дело парень говорит )  вот на такие темы можно ( и нужно ) форум смотреть ... красава

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

90 (11.10.13 00:41 отредактировано JZ)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

То есть вопрос - Совести?

Ага. И уважения других игроков

Совесть? :rolleyes: В наше время?

Причем тут время? Комрад, я выше пример приводил

_PRIZRACK_ пишет:

- где один ал выносит другой бесконечными налетами не давая поднятся

При нормальной игре такого нет

_PRIZRACK_ пишет:

- где лидер ала, давший слово в отношении другого ала, не спешит его исполнить, ища разные предлоги !
- где топы (не все), требуют предоставить льготные условия игры для определенной категории игроков ?!?

Я не знаю, о чем ты

_PRIZRACK_ пишет:

кто ж сегодня откажется от халявы

Халява и слив флота - вещи разные

_PRIZRACK_ пишет:

Или вы своих нубов не подкармливаете

Редко и это правилам не противоречит. Если бы кто-то по рейту выше слил флот тому, кто ниже - никто бы ничего и не писал

_PRIZRACK_ пишет:

Ну например: как уговарить администрацию что бы экспа приносила каки нибудь арты

Эспу надо порезать. Раз в 10. Сейчас это халява и дисбаланс, особенно для тех, кто до 1kkk

91 (11.10.13 19:44 отредактировано Sandra)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:

Потому что другие закономерно посчитают, что весь тот рейтинг дутый. Давай я тебе аналогию приведу. Вот есть спортсмен, достигает успехов определенных, выигрывает что-то, получает известность. А потом у него допинг находят в одном тесте и все, чего он раньше достигал, теряет смысл. Так и тут

Прошу прощения, может я чего то не понимаю, но на мой взгляд - неудачное сравнение:
1) Игрок которому слили флот - возмем допустим игрока Vaiteria (просто для сравнения) у нее на данном этапе :
выигранных боев - 1660; проигранных боев - 847; ничья - 94
допустим ей кто то слил флот, хорошо - 10 флотов. большой разницы между 1660 и 1650 - я например не вижу.
если у нее "дутая" репутация т.е. ей слили скажем 1000 флотов (в чем я, да и вы думаю - сильно сомневаюсь) - значит она попросту не умеет играть - это легко проверить: игрок ее уровня может не напрягаясь, ну или почти не напрягаясь вынести ее. Правильно?

2)Игрок который слил флот:
- если не специально, то тогда это он не умеет играть (ну или был пьяным)
- если специально, то в этом я не вижу вообще никакого криминала: потому что это "мой" флот, мне он достался как говорится: "потом и кровью" (а некоторые туда и реальные деньги вкидывают); и поэтому я волен распоряжатся его судьбой по своему усмотрению: хочу сливаю, а хочу атачу (если могу конечно)

Если я не прав, то пожалуста - поясните. :cool:

-1660 дутых боев-это факт, или вы считаете что игроки у которых по 3000 боев это не дутые??? колотят ишек что б набить себе рейт и все.
-второй момент вы смотрели количество осколков от слива деки??? или вы считаете что у ? все 1660 боев вот таких??? там 50% дутых
-а вы посмотрите количество игроков которые могут её(его) слить))) на данный момет их 1-2)))  это чистое предположение)

а вот из за таких сливов и получается ерунда на постном масле....для меня всегда был загадкой игрок дека, непонятно откуда взятый, непонятно для чего играющий.... по большей части для кормления. Да игроку ? это конечно на руку, но всем остальным нет, поэтому и поднимаются эти темы. И ваш ? тоже постоянно жалуется админу, просит его проверить то одно то другое. Так почему мы не можем проверить?

92

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

ну как опытная барышня, ты должна понимать, что если это и сливы, то ни как он не мульт, потому что выгоднее вывозить от мульта рес чем строить флот, а потом его ломать

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

93

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

ой, шахтёры разгалделись))))

94 (11.10.13 22:29 отредактировано pioner)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Менсона тоже надо проверить на слив, он перед ро почти весь дейт на лунах слил Наёмникам. Что-то тут не чистое. Я думаю, он продался Наймам))

95 (12.10.13 02:34 отредактировано Sandra)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

elektroLopata пишет:

ну как опытная барышня, ты должна понимать, что если это и сливы, то ни как он не мульт, потому что выгоднее вывозить от мульта рес чем строить флот, а потом его ломать

как опытная барышня) я понимаю что за такие короткие сроки, не будучи совершенно атакером, не имея приличных шахт, такой флот построить нельзя. И даже будучи хорошим атакером, и имея приличные шахты это всё равно сделать нельзя.

вообще на самом деле изначальная покупка реса за реал которая была на сервере, была идеальна.
Как только сделали то что сейчас, сразу игра испортилась, потому что теперь мы теряемся в догадках, то ли игрок правда сильно помогает серверу материально, толи багоюзит.

а вообще игрока деку проверяли на использование багов?? (вопрос к Админам)

96

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

А вообще, этот Дека интересный фрукт) Какой нормальный (!!!) человек станет безбожно сливать флот 2 раза в месяц(примерно)? Если это все же человек, я бы хотел задать ему вопрос: "У тебя с головой все хорошо?"
Я конечно понимаю, что он вполне возможно, что богач неимоверный, так если он хочет так помочь серверу, почему он с Админом о спонсорстве не договорится? Админ тогда чаще будет делать всякие ништяки и акции) видите ли, и Админу хорошо и серв живет благополучно Но он выбирает способ пустейшей тратой денег и времени) Он сливает флоты наймам)) Крутая перспектива)) Причем я наймов ни в чем не обвиняю сейчас) меня просто забавляет такая ситуация))

97

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Lewix пишет:

Он сливает флоты наймам)) Крутая перспектива)) Причем я наймов ни в чем не обвиняю сейчас) меня просто забавляет такая ситуация))

Вот здесь ты чуток не прав...он сливает флоты не только нам)))
У меня есть доказательства, где он сливался нарнам!
То что они об этом молчат, это забавно выглядит со стороны)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

98

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Vaiteria пишет:
Lewix пишет:

Он сливает флоты наймам)) Крутая перспектива)) Причем я наймов ни в чем не обвиняю сейчас) меня просто забавляет такая ситуация))

Вот здесь ты чуток не прав...он сливает флоты не только нам)))
У меня есть доказательства, где он сливался нарнам!
То что они об этом молчат, это забавно выглядит со стороны)))

забавно выглядят твои обвинения))) без предоставления доказательств.
ну поведай нам, кому он их сливал? только доказательства свои не забудь предоставить.

99

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Sandra пишет:

забавно выглядят твои обвинения)))

А почему ты решила, что я кого то обвиняю? Если Дека захотел слиться вам...мне как то от этого параллельно....А вот то, что ты не знаешь, что у вас там происходит.....пичалька....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

100

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Vaiteria пишет:
Sandra пишет:

забавно выглядят твои обвинения)))

А почему ты решила, что я кого то обвиняю? Если Дека захотел слиться вам...мне как то от этого параллельно....А вот то, что ты не знаешь, что у вас там происходит.....пичалька....

Дорогуша, это все бла,бла,бла...