51

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

elektroLopata пишет:

я в отличии от тебя уже в унитаз писять умею, мы как ни как в 21 веке живём, не то что ты в бочку с водой вместо зеркала по утрам смотришься)))

в отличии от меня?))))))) ты вдел бочку у меня??? или ты в добавок и экстрасенс? )))) Андерсон ты мля))) и валенки у тебя [нарушение п. 10.5 правил: возможен бан]уришь и за бочку знаешь))))))) Иди спать и брось кеды курить смотрю на интеллект твой это плохо влияет)))))))))))))) ну вы смешить умеете !!!!!!!! Совок! завтра обязательно заходи сюда, я хоть посмеюсь))) И за горшок не забудь, не нужно до унитаза дотягиваться)))))) можешь и не дотянуться

52

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

а кое-кому бы стоило подучиться хорошим манерам
не удивлюсь, что ты и в жизни такой г**дон

53

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Lewix пишет:

а кое-кому бы стоило подучиться хорошим манерам
не удивлюсь, что ты и в жизни такой г**дон

вот тут плюсую тебе, я тоже о Кроносе такого же мнения

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

54 (20.09.13 02:27 отредактировано Sandra)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Admin пишет:

Предвосхищая вопрос к администрации: считаем ли мы этот бой договорным?
Наш вывод: нет. Доказательств этого у нас нет.

В момент начала атаки (18/Sep/2013 22:02:40) игрок Deka не заходил в игру уже 11 часов. И вошел в нее только через 8,5 часов после начала атаки.

не входить в игру он мог по договорённости....

скажите, а флот деки был в сейве??? или пришел перед атакой? сканили его перед нею? а может они подлетели уже к
возврату флота, проанализируйте ситуацию в этом моменте плиз.

еще вопрос:
Входит ли кто то из наёмников в группу друзей деки? (видит его онлайн)
Шпик вируса тормозил флот, или был прицеплен для чего?
Сохранял ли Дека обзор(во время сейва), и возможно передал его по скайпу для слива. так как больше нет причин его сохранять.

55

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Уважаемые игроки(хотя не все уважаемые, и не все совсем игроки, намек на альянс из названия с капсом на русском языке) давайте посмотрим правде в глаза! Багоюз был у вас? Был. У нас найти пытались? Пытались, а небыло его. Донорство было? Было. Причем наглое. 
Если вы такие крутые тру мега атакеры, то давайте, поднапрягите свои пальцы, порасходуйте ресурсы компов и облегчите свои кошельки, и за месяц так же как дэку поймайте крона, радика, менса, бенза, меня. Да хотябы меня. Как пить дать не сможетк. И хоть завалите админа просьбами на проверку в мультиводсве, багоюзе, донорстве и юзе прог, ниче у нас не будет... Вы тут готовы сделать все чтобы нас из игры выжить, а нам это нравится, нравится когда мы конкретно мешаемся. У вас мания величия и безнаказанности. Хотя после ваших банов я не понимаю как она еще не прошла, эта звездная болезнь.

А тебе девочка, я вот что скажу. Я тут тоже не первый год играю, и да, ты сеня сносила, а скольких на своем уровне сносила я? Тебе даже и не снилось, так вот что, студентка подросток, ты ври да не завирайся. И я более чем уверенная что ты школы не золотой медалью закончила и универ без красного диплома тоже закончишь.  Так что вякать тут ты права не имеешь, а уж тем более переводить стрелки и и поливать других грязью если самой ответить нечего.  и еще, поскольку никаких фактов против нас я от тебя не увидела, делаю вывод что все твои слова брехня. Нехрен тут воду баломутить если сама себя отсоять не можешь. Сама же прекрасно знаешь что виновата, еще дальше в лужу себя не загоняй. Послушай старших, мой тебе совет...

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

56

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

elektroLopata пишет:
Lewix пишет:

а кое-кому бы стоило подучиться хорошим манерам
не удивлюсь, что ты и в жизни такой г**дон

вот тут плюсую тебе, я тоже о Кроносе такого же мнения

Совок))))) он за тебя сказал)))))))) ты у валенков спроси пусть подумают они то правильно поймут фразу левикса и кому он ее написал))))) Иди спать спокойной ночи малыши уже давно кончились)) проспись детка....

57

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

аууууу, создайте тему что б ссорится в другом месте!!!!
давайте поговорим, о деке и сливах его флота!!!

58

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Sandra пишет:

аууууу, создайте тему что б ссорится в другом месте!!!!
давайте поговорим, о деке и сливах его флота!!!

я за!!!!!!!

59

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Прости мою сестру)) ее взбесило просто это все)))

60

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Флейм -> ругаемся с наемниками тут.

Темку создал, вернемся к дэке. Согласен с сандрой, надо проанализировать время его сейва и время полета ваитерии.

61

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Sandra пишет:
Admin пишет:

Предвосхищая вопрос к администрации: считаем ли мы этот бой договорным?
Наш вывод: нет. Доказательств этого у нас нет.

В момент начала атаки (18/Sep/2013 22:02:40) игрок Deka не заходил в игру уже 11 часов. И вошел в нее только через 8,5 часов после начала атаки.

не входить в игру он мог по договорённости....

скажите, а флот деки был в сейве??? или пришел перед атакой? ... а может они подлетели уже к
возврату флота, проанализируйте ситуацию в этом моменте плиз.

16/Sep/2013 21:34:52 на удержание был отправлен первый флот (4733 ЛИ и т.д.) (32 часа ожидания, 10% скорость).
Время полета 35:58:19. Прибыл 18.09.2013 09:33:11

17/Sep/2013 22:56:04 второй с 36830 ЛИ (32 часа ожидания, 10% скорость)
Время полета 10:46:07. Прибыл 18.09.2013 09:42:11

Таким образом, оба флота прибыли на удержание за 12,5 часов до отправки атакующего флота.

сканили его перед нею?

Да.

еще вопрос:
Входит ли кто то из наёмников в группу друзей деки? (видит его онлайн)

Нет

Шпик вируса тормозил флот, или был прицеплен для чего?

Шпик прицепили 18/Sep/2013 22:09:12, через 7 минут после отправки главного атакующего флота.

Сохранял ли Дека обзор(во время сейва), и возможно передал его по скайпу для слива. так как больше нет причин его сохранять.

Нет.

62 (20.09.13 17:08 отредактировано Admin)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

а это был сейв на планету или на луну?

Шпик прицепили 18/Sep/2013 22:09:12, через 7 минут после отправки главного атакующего флота.

интересно а зачем? просто так? ради стёба? не верю! может потому что в зале славы в САБах этот бой было бы тяжелее заметить, так-как там их всего 20 и дофига с пометкой new?

63

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

а это был сейв на планету или на луну?

Бой был на луне. Флот летел с луны на луну.

интересно а зачем? просто так? ради стёба? не верю! может потому что в зале славы в САБах этот бой было бы тяжелее заметить, так-как там их всего 20 и дофига с пометкой new?

В данном случае мотивы совершенно не важны. Может быть virustroin просто хотел добавить еще одну запись со своим именем в зале славы, а может и предполагаемая вами идея двигала им: идея скрыть бой, чтобы избежать лишних вопросов.

Очевидно другое: за то время, что флот стоял на удержании, любой желающий мог прошпионить луну и заметить его.

64

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

как то странно всёравно. до этого сканил и флота его не видел. а наёмники увидели.

65

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Menson пишет:

как то странно всёравно. до этого сканил и флота его не видел. а наёмники увидели.

В последний раз вы отправляли шпионов на эту луну 17/Sep/2013 в 04:59:28, более чем за сутки до того, как флоты на удержание её достигли.

66

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

да знаю я...

67

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

удивительно, опять самые честные в баньке пекутся

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

68

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

у вас багоюзы были, а это серьёзно. а за онлайнера я спорить не буду, правила нарушили...

69

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

и хоть и крон пользовался, но я как глава ала тоже ответственность нести должен. так что бан закономерный. и в отличае от "белых и пушистых" ошибки признаю и не пытаюсь с пеной у рта доказать обратно, неся какую то чушь

70

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

и что значит опять? у меня это первый бан.

71

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=ae37a … 037d3a0b95
опять двадцать пять))

72

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Deka это наш общий мульт, мы тупо сначало отстраиваем ему флот (причём ресы на отстройку флота рисует нам админ), а потом сливаем, таким образом мы просто хотим отметится в зале славы

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

73

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

А Вирус, в последний момент цепляет шпика, и тормозит наш флот(((
Попросите его, что бы он так больше не делал)

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

74

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

А это тоже опять 25?

Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f69 … 251ed57a75

75

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

virustroin, я тебе не верю...ну не может менс постоянно сливать нам ресы(((
Ты наверное сам туда отправил ресурсы, а потом проатачил)

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...