26

Re: луная база

Nautilus пишет:

юморист) я тоже против нанитки.

Если не трудно, можно узнать - почему? что такого суперстратегического в нанитке на луне?

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

27

Re: луная база

_PRIZRACK_ пишет:
Nautilus пишет:

юморист) я тоже против нанитки.

Если не трудно, можно узнать - почему? что такого суперстратегического в нанитке на луне?

пока нет нанитки на луне ты просканив нашол флот ,собрался быстренько и полител ловить.а дай игрокам нанку то некоторые такие как пионер например укоторого 10ть мультов с нанкой наваляет там такой обороны,если и найдеш флот то нада будит соберать пол блазы шоб туда слетать.нет нанитки на луне то и оборону дам делать очень невыгодно.вернее очень медленно она там строиться. Ето один из моментов я написал .есть еще много нюансов за нанитку.тотже поплавок шоб врата там невыросли за два дня жертва имеет время подумать шо ей делать.снос луны ето очень болезненно для игрока без нанки потому шо другую поставить и отстроить там всьо очень медленное и нудное занятие.атак потеряет луна всю свою красоту через нанитку.

28

Re: луная база

oleg74 пишет:

такие как пионер например укоторого 10ть мультов с нанкой наваляет там такой обороны.

не будем переходить на личности, это крайность, которую себе позволяют те, кто не умеет общаться на равне со всеми(((
А вот по поводу нанитки стоило бы и подумать, но как сказал админ, то они щас пилят обновления, так что не будем забегать вперёд. и дождёмся их, а уж потом, будем вносить свои предложения, и плакаться что нам надо "всего и побольше!!!"
Не так давно прочитала в общем чате комент кого то из игроков...он предложил переименовать форум Блазара в форум нытья....пичалька, если это случится, хотя, по сообщения на форуме всё идёт именно к этому(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

29

Re: луная база

Vaiteria ты впраду думаеш шо она там нужна? если да то ето твое мнение как и мое шо ее ненада на луне.))

30

Re: луная база

oleg74, ну как те сказать...здесь действительно надо подумать...надо просто взвесить все плюсы и минусы...мне кажется, что она не помешала бы там....
Вопрос в другом, сколько она будет стоить? И будет ли по стоимости доступна менее прокачаным игрокам?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

31

Re: луная база

Vaiteria пишет:

Не так давно прочитала в общем чате комент кого то из игроков...он предложил переименовать форум Блазара в форум нытья....пичалька, если это случится, хотя, по сообщения на форуме всё идёт именно к этому(((

а зал славы - в "зал сливов")) это название ему тоже больше подошло бы пичалька!!!!


Я считаю что нанитка на луне НЕ нужна!

32

Re: луная база

кто-то там считает себя умнее людей, написавших движок игры? если нанитка на луне не предусмотрена - значит она вносит дисбаланс в игру.
почему бы не строить в таком случае на той же луне рудники а на планке межгалактические врата? не помешали бы.  надо просто взвесить все плюсы и минусы.

33

Re: луная база

да бред это, нанитка на луне... вон мои коллеги из нарна написали уже, давайте там ещё и лабу строить будем, и рудники))) во шиковать то будем))))

34

Re: луная база

Bug пишет:

почему бы не строить в таком случае на той же луне рудники а на планке межгалактические врата?

А ведь и в самом деле, Bug ведь прав! Посмотрите фильмы, поиграйте в игры, где вы видели межгалактические ворота на луне? Все ворота построены непосредственно возле планеты! Т.к. не каждая планета имеет луну.
Я согласна с Bug, начинаем строить ворота на планетах!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

35

Re: луная база

Хорош уже бредовые идеи кидать, а)

36

Re: луная база

*Крыша хлопает в лодоши! Всем спасибо, ПЛАН хороший!*

37

Re: луная база

Точно все с разных планет. один oleg74 нормально ответил.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

38

Re: луная база

_PRIZRACK_ пишет:

Точно все с разных планет. один oleg74 нормально ответил.

по твоим предложениям, не с этой планеты тут только ты))) http://mysmiles.ru/rofl.gif

39

Re: луная база

Lewix пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

Точно все с разных планет. один oleg74 нормально ответил.

по твоим предложениям, не с этой планеты тут только ты))) http://mysmiles.ru/rofl.gif

Деточка. ты в школу ходишь? ты читать умеешь? Где ты видел здесь что я что то предлагал. Я просто спросил - почему?
ты даже не то что с другой планеты , а с другой галлактики.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

40

Re: луная база

_PRIZRACK_ пишет:
Lewix пишет:
_PRIZRACK_ пишет:

Точно все с разных планет. один oleg74 нормально ответил.

по твоим предложениям, не с этой планеты тут только ты))) http://mysmiles.ru/rofl.gif

Деточка. ты в школу ходишь? ты читать умеешь? Где ты видел здесь что я что то предлагал. Я просто спросил - почему?
ты даже не то что с другой планеты , а с другой галлактики.

тебе Bug нормально ответил, она на луне вносит дисбаланс
что тут не понятного???
это ж ясно, если подумать...

41

Re: луная база

ёпрст, нашли из-за чего спорить. Вы ещё подеритесь)))

ВЫПЕЙТЕ УЗБАГОИТЕЛЬНОГО!!!!

42 (25.12.13 22:43 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: луная база

Menson пишет:

ёпрст, нашли из-за чего спорить. Вы ещё подеритесь)))

ВЫПЕЙТЕ УЗБАГОИТЕЛЬНОГО!!!!

Да и так стараюсь не обращать внимание, но иной раз "достанут" . Пишешь : "Почему оно белое?"
а в ответ : " Это не чугун а дерево"

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

43

Re: луная база

Vaiteria пишет:

oleg74, ну как те сказать...здесь действительно надо подумать...надо просто взвесить все плюсы и минусы...мне кажется, что она не помешала бы там....
Вопрос в другом, сколько она будет стоить? И будет ли по стоимости доступна менее прокачаным игрокам?

сколько бы она там не стоила, я считаю нанитку на луне лишней

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

44

Re: луная база

Admin пишет:

Хотя он их исправлять не думает(((

Неправда ваша
Если откроете подфорум "Ошибки", обнаружите что во многих темах есть сообщение от Admin об исправлении. Многие пишут только в ЛС. Просто у некоторых ошибок меньший приоритет, чем у того, чем мы занимаемся, постепенно все исправим.

Ответ на вопрос _PRIZRACK_: на данный момент, в BLAZAR максимальное количество полей ничем не ограничено и зависит только от лунной базы. Убрали из описания ошибочную информацию о максимальном размере.

Не наговаривайте на Админа он у нас хороший, все исправляет, просто всему свое время

"Ничто не истина и все дозволено"

45

Re: луная база

elektroLopata пишет:
Vaiteria пишет:

oleg74, ну как те сказать...здесь действительно надо подумать...надо просто взвесить все плюсы и минусы...мне кажется, что она не помешала бы там....
Вопрос в другом, сколько она будет стоить? И будет ли по стоимости доступна менее прокачаным игрокам?

сколько бы она там не стоила, я считаю нанитку на луне лишней

тут я согласен с тобой

"Ничто не истина и все дозволено"