101

Re: Оффтопики

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...
Свобода - иллюзия ))

102

Re: Оффтопики

Вам уже ответили, и объяснили где вы ошибаетесь. Чтобы лучше разобраться, ищите в инете статьи на темы:
Основы теории вероятности
Основы статистики
Закон больших чисел

103

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:

yura0508, я думаю что ваши сообщения не удаляют, а переносят в тему: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1147&p=4
Или просмотреть форум религия не позволяет?(((

Я агностик )

104

Re: Оффтопики

Admin пишет:

Вам уже ответили, и объяснили где вы ошибаетесь. Чтобы лучше разобраться, ищите в инете статьи на темы:
Основы теории вероятности
Основы статистики
Закон больших чисел

Когда за первую неделю экспы 2,0  я потерял 2 экспы - вы мне написали - дойди до 2000 экспы - тогда поговорим .Дошёл - теерь вы начинаете  "закон больших чисел" - вместо того чтоб внести коррекцию и выровнять процентовки !

105

Re: Оффтопики

Я вам для того и предлагаю почитать литературу по теме, чтобы вы поняли, почему ваше предложение по выполнению "коррекции" - некорректно по своей сути. Если вы действительно хотите понять, почему у вас 0.5% потерь, а не 0.3%, вы последуете этому совету.

106

Re: Оффтопики

Admin пишет:

Я вам для того и предлагаю почитать литературу по теме, чтобы вы поняли, почему ваше предложение по выполнению "коррекции" - некорректно по своей сути. Если вы действительно хотите понять, почему у вас 0.5% потерь, а не 0.3%, вы последуете этому совету.

Объясните тогда - от чего зависит вероятность ? времени . количества экспедиций в текущий момент или .. ? Я вам предлагал - откоректируйте вероятность не для экспедиций в целом - а для каждого игрока ... Так как вероятность ложится не на всех игроков одинаково

107

Re: Оффтопики

DarkZorro пишет:

В меню отправки флота есть пункт "Забрать". Что он означает?

неужели за год игры ты не разу об этом не задумался?
или тебя специально попросили тут задать этот вопрос?)))))

Вайтерия ты уже новых что ли игроков просил бы, а то дико смотрится....

108

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:
JZ пишет:

по крайней мере один раз тебя на этом официально поймали

Из 1659-ти боёв поймали один раз........так это отличный показатель!!!

то просто Админ верит что ты девушка и жалеет тебя, ты же не зря под деваху косишь)))) работает система)

109

Re: Оффтопики

Sandra пишет:

то просто Админ верит что ты девушка и жалеет тебя, ты же не зря под деваху косишь)))) работает система)

Странно, вся блаза думает, что я под админа кошу......ты думаешь что под деваху, но я то жирный и потный мужик...тебе то какое дело до этого? Играй, не напрягайся....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

110

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:
Sandra пишет:

то просто Админ верит что ты девушка и жалеет тебя, ты же не зря под деваху косишь)))) работает система)

Странно, вся блаза думает, что я под админа кошу......ты думаешь что под деваху, но я то жирный и потный мужик...тебе то какое дело до этого? Играй, не напрягайся....

откуда тебе знать, что о тебе думает вся блаза......))))))

ну хоть признался)))

111

Re: Оффтопики

Так я не против быть с испорченой репутацией....ты что этим ваабще хател сказать?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

112

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:

Так я не против быть с испорченой репутацией....ты что этим ваабще хател сказать?

Забудь

113

Re: Оффтопики

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/300px-CaptainFacepalm.png

114

Re: Оффтопики

а вайтерий  тут тоже модератор? сообщения стирает

115

Re: Оффтопики

Нет Sandra, здесь я сообщения не стираю. Эта тема специально создана для того, что бы сюда весь мусор скидывать...так что пиши тут смело!!! Это как раз твоя тема))))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

116

Re: Оффтопики

Bug пишет:

Удалено администратором

10.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких,а так же мат и завуалированный мат (как недописанные слова, так и слова, со звездочками и т.п.) в игровых сообщениях.
Прошу администрацию наказать игрока!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

117

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:

10.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких,а так же мат и завуалированный мат (как недописанные слова, так и слова, со звездочками и т.п.) в игровых сообщениях.
Прошу администрацию наказать игрока!

На форуме действуют отдельные правила (http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=3), но мат всё же запрещен.

Bug пишет:

все это можно выразить намного лаконичнее - "*** никому не нужна"
но, видите ли, у жирного и потного мужика тяга к искусству как у Бори Моисеева

Будьте, пожалуйста, сдержаннее в общении на форуме, уважайте правила. Пока предупреждение.

118 (06.10.13 21:08 отредактировано paul)

Re: Оффтопики

а забанят таки)

119

Re: Оффтопики

народ ниже в этом разделе есть темка "ругаемся с наёмиками тут" так зачем в этой теме это разводить?

120

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:
wolf21 пишет:

А на счет прокачки то к вам надо лучше присмотреться админу если он не вместе с вами .

Так нас по запросу нытиков и так проверяют чуть ли не каждую неделю....
Вот и щас, после моего сообщения начнуть ныть на весь форум....а лучше бы в баны посмотрели....красотища!!!

Меня нытики не интересуют я не когда не на кого не жалуюсь и не сравниваю с другими ......

121

Re: Оффтопики

Вика. Вас по запросу нытиков каждую неделю. а нас по запросу нытиков тоже каждую неделю. так что не вам ныть что вас проверяют)))

122

Re: Оффтопики

shooter пишет:
pioner пишет:

в похожем проекте я видел, что можно даже мультов за квиды разбанивать))

Ну для тебя это очень хорошо будет)))

придержи ослоумие на потом)))) конечно хорошо, а как хорошо будет тебе)))

123

Re: Оффтопики

Можно ввести такую тему и пусть крейзи с наймами себе на квиды зарабатывают на продаже мультов)) И при этом снимать 10-20% с продажи акков в бюджет игры.

124

Re: Оффтопики

Besta пишет:

Можно ввести такую тему и пусть крейзи с наймами себе на квиды зарабатывают

Да я и так не хило в игру квидов вкидываю.....
А тебе советую больше таких сообщений на форуме не оставлять....может печально кончиться для тебя эта история.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

125

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:
Besta пишет:

Можно ввести такую тему и пусть крейзи с наймами себе на квиды зарабатывают

Да я и так не хило в игру квидов вкидываю.....
А тебе советую больше таких сообщений на форуме не оставлять....может печально кончиться для тебя эта история.

Да ты что? Я уже испугалась, правда, больше не буду! А то вдруг ты еще пару мультов ко мне в ал закинешь...не...ужас, боюсь-боюсь.