76

Re: Оффтопики

indo пишет:

когда бесстволовые транспорты выводят на ничъю бой со стволовым боевым флотом....

Когда броня позволяет, почему нет?

Да вы батенько лукавый))
Значит исходя из ваших ранних высказываний толпа муравъёв жрущая слоника это вселенское зло...))
А толпа слоников немоугущая ушатать пару "бронерованных" кансервов это есть вершина вселенского разума и величие рукоделия адмна....))
Браво....писчи эсЧё!!!))

ПыСы....
Для юстировки сознания перечитай повесть Валентина Пикуля "Реквием каравану Пи Кью-17"....))
Там чётко прописано что делают слоники с кансервами...))

77

Re: Оффтопики

SILENT1 пишет:

Значит исходя из ваших ранних высказываний толпа муравъёв жрущая слоника это вселенское зло...))
А толпа слоников немоугущая ушатать пару "бронерованных" кансервов это есть вершина вселенского разума и величие рукоделия адмна....))

Толпа "слоников" без проблем ушатает "пару" "консервов".

Для юстировки сознания перечитай повесть Валентина Пикуля "Реквием каравану Пи Кью-17"....))

Я тут на днях фильм один видел, так вы не поверите, ТАМ 1 ЛИ ВЗРЫВАЕТ ЗС !

78

Re: Оффтопики

indo пишет:

Я тут на днях фильм один видел, так вы не поверите, ТАМ 1 ЛИ ВЗРЫВАЕТ ЗС !

))
Попробуйте так передёрнуть в каком нить казине))
Классику ту смотрели почти все и ведают чтоб тот ли долетел много "мяса" полегло...))

79

Re: Оффтопики

даешь скорострел лайтам по зс!

80

Re: Оффтопики

Да как еще язык поворачивается! Я бы сгорел от стыда! Водить за нос 10-ки игроков и администрацию игры это уже слишком! Не можешь играть по правилам играй в пятнашки или в резиночки с подружками! Это просто вопиющий случай неуважения ч твоей стороны ко всем игрокам блазара!

81

Re: Оффтопики

Priz_rak пишет:

Да как еще язык поворачивается! Я бы сгорел от стыда! Водить за нос 10-ки игроков и администрацию игры это уже слишком! Не можешь играть по правилам играй в пятнашки или в резиночки с подружками! Это просто вопиющий случай неуважения ч твоей стороны ко всем игрокам блазара!

Не кричи, не к тебе адресован вопрос!
Или легионцы уже на столько обнаглели, что в теме администрации могут писать всяую чушь?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

82

Re: Оффтопики

Как сторона обвинения, посовещавшись с присяжными заседателями, на основании вышеизложенных фактов, которые неопровержимо доказывают причастность игрока Вайтерии к преступлению предусмотренному пунктом 2 правил игры блазар, а также как не осознавшую свою вину, не раскаявшуюся в преступлениях и не желающую идти на сотрудничество с администрацией проекта, приговорить к 1 дню бана без режима отпуска )))

83

Re: Оффтопики

.... и звучит песня.... //дай мне этот день, дай мне эту ночь, дай мне хоть один шанс и ты поймешь, легион что надо!!!///

84

Re: Оффтопики

Priz_rak пишет:

приговорить к 1 дню бана без режима отпуска )))

Читай внимательно правила!!!
А то что хочешь бан без РО, доказывает тот факт, что всё здесь выше изложенное скомпроментировано против меня, дабы уничтожить мой флот!
СЛАБАКИ ! В игре впоймать не можете, так решили через администрацию меня наказать?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

85

Re: Оффтопики

Ладно вилка, не расстраивайся... 3 дня быстро пролетят ))) уроки выучишь к контрольным подготовишься, сходишь на прогулку с мальчиком, может в кино, есть масса плюсов ))) а вот то, что ты в столь юном возрасте встала на скользкую дорожку преступлений очень нехороший звоночек. Я думаю будет правильно сообщить твоим родителям и преподавателям, а так же участковому милиционеру о твоих криминальных наклонностях.

86

Re: Оффтопики

Хорош наркоманить. Вика, вы сами пытались меня зк багоюз закрыть, потом давили на администрацию коллективным письмом

87

Re: Оффтопики

Всеравно вернется)))

88

Re: Оффтопики

Я думаю темку можно закрывать

89

Re: Оффтопики

Твой выбор

90

Re: Оффтопики

Priz_rak пишет:

Ладно вилка, не расстраивайся... 3 дня быстро пролетят ))) уроки выучишь к контрольным подготовишься, сходишь на прогулку с мальчиком, может в кино, есть масса плюсов ))) а вот то, что ты в столь юном возрасте встала на скользкую дорожку преступлений очень нехороший звоночек. Я думаю будет правильно сообщить твоим родителям и преподавателям, а так же участковому милиционеру о твоих криминальных наклонностях.

я думаю ты не со зла так говоришь
нельзя так людям советовать,а то еще так и сделают.
Хороший совет!

91

Re: Оффтопики

Priz_rak пишет:

Ладно вилка, не расстраивайся... 3 дня быстро пролетят ))) уроки выучишь к контрольным подготовишься, сходишь на прогулку с мальчиком, может в кино, есть масса плюсов ))) а вот то, что ты в столь юном возрасте встала на скользкую дорожку преступлений очень нехороший звоночек. Я думаю будет правильно сообщить твоим родителям и преподавателям, а так же участковому милиционеру о твоих криминальных наклонностях.

Как обычно зверствуешь.
А я вот думаю скидывать скрин с твоей пакостью?)
Хотя смысла нет ты и так скоро уйдёшь с поста) дело времени)

92

Re: Оффтопики

Народ - потери в экспедиций - на 40% больше заявленых!!! С почти 2500 экспедиций  потери флота 0,5% вместо заявленых 0,3 !!!! С точки зрения администратора - это стасистически неважно ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСЬ ???

93

Re: Оффтопики

yura0508 пишет:

Народ - потери в экспедиций - на 40% больше заявленых!!! С почти 2500 экспедиций  потери флота 0,5% вместо заявленых 0,3 !!!! С точки зрения администратора - это стасистически неважно ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСЬ ???

вообще это 60 процентов

94

Re: Оффтопики

yura0508 пишет:

С точки зрения администратора

С точки зрения математики.

Как мы вам ответили в лс, если вас не устраивает результаты экспедиции - не летайте в нее. В игре и помимо экспедиции есть интересные вещи, которыми можно заниматься.

95

Re: Оффтопики

Admin пишет:
yura0508 пишет:

С точки зрения администратора

С точки зрения математики.

Как мы вам ответили в лс, если вас не устраивает результаты экспедиции - не летайте в нее. В игре и помимо экспедиции есть интересные вещи, которыми можно заниматься.

когда выложили на форум эксппу 2.0; и 2.1 -не было написано что это средние результаты ! У меня есть подозрение что вы своим друзьям подтасовываете результаты в лучшую сторону - а расплачиваются за это - другие !

96

Re: Оффтопики

yura0508 пишет:

что вы своим друзьям подтасовываете результаты в лучшую сторону - а расплачиваются за это - другие !

Мне кажется, что вопрос о помощи админами пользователям, а так же лояльного отношения к некоторым игрокам уже себя давно исчерпал!
yura0508, ну почему ты решил, что экспа должна быть прибыльной с каждого полёта???
Да не будет такого никогда, забудь про ХАЛЯВУ !!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

97

Re: Оффтопики

Уважаемый администратор - не кажется вам что людям нужно знать что потери флота в экспедициях почти в 2 раза превышают заявленные вами - а вы удаляете мои записи - что за цензура ? Или писать правду - здесь нельзя ?

98

Re: Оффтопики

yura0508, я думаю что ваши сообщения не удаляют, а переносят в тему: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1147&p=4
Или просмотреть форум религия не позволяет?(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

99

Re: Оффтопики

yura0508, при отправке флота в экспу, Вы видели предупреждение?
"Возможна потеря флота"
Мне тоже хочется атачить, и не терять флот...но как то не получается(((
Хочу попросить администрацию, что бы в следующий раз при атаке, я не теряла флот....ну сколько можно)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

100

Re: Оффтопики

Vaiteria пишет:

yura0508, при отправке флота в экспу, Вы видели предупреждение?
"Возможна потеря флота"
Мне тоже хочется атачить, и не терять флот...но как то не получается(((
Хочу попросить администрацию, что бы в следующий раз при атаке, я не теряла флот....ну сколько можно)))

Вика - я знаю о потере флота - но по вашим цыфрам - потерь должно быть 0,3 % а мои потери 0,5% - что почти в 2 раза превосходит заявленные вами ....  Я согласен с условиями экспы - но вы не исполняете свои !